Плитка или линолеум?
К аксессуарам пылесоса Rainbow принадлежит резиновая щетка RAINBOW SQUEEGEE. Эта щетка предназначена для мытья таких твердых поверхностей, как керамическая плитка, линолеум и других.
При применении резиновой щетки лучше всего использовать шампунь для очистки пола, которая быстро удаляет пятна и грязь. Резиновую щетку можно также использовать для чистки окон.

Rainbow e2 можно также использовать вместе с насадкой спреер.

Знали ли Вы, что с помощью пылесоса можно освежить воздух в подушках, пуховых одеялах, детских мягких игрушках? Для этого в комплекте есть специальный пластиковый пакет.

С помощью Rainbow Вы можете пропылесосить каждую часть Вашей постели: детские кровати, матрасы, подушки и так далее.

Как Вы чистите ковры или ковровые покрытия в доме? Как большинство людей, пылесосом? А как Вы стираете ковры? Странный вопрос, правда?