Пылесос RAINBOW с ОЧЕНЬ ценным подарком! Только в марте 2009
Отличная новость для тех, кто хочет сделать подарок себе или своим близким на 8 МАРТА и купить пылесос Rainbow.
К лучшему пылесосу великолепный подарок - химчистка для ковров стоимостью 400 долларов!
Каждой клиентке, которая в марте 2009 года купит пылесос Rainbow мы дарим химчистку для ковров Aqua Mate.
После того, как Вы очистите ковёр от песка и пыли, Вы его сможете постирать! Для этого используется уникальное приспособление - химчистка AquaMate. Суть её эффективности в том, что используется естественный принцип очистки – сначала намыливаем и моем, потом смываем и, наконец, прополаскиваем. Так работает химчистка ковров Rainbow.
Результат превосходит все ожидания. Ковёр становится, как новый, к нему возвращаются краски, ради которых Вы, может быть, его и купили, но уже успели забыть, как они выглядят.
В Вашем доме появляется РАДУГА!
Звоните, чтобы узнать подробности по телефону (495) 795-9139.
Помните, что лучшие дома в мире очищаются пылесосом Rainbow!
Rainbowlink


24.04.2008
Подарки всем, кто закажет демонстрацию Rainbow!Каждый клиент во время демонстрации пылесоса Rainbow получит подарок от нашей компании.

21.12.2010
Выступление ведущего специалиста нашей компании Людмилы Буряковой на ТВВедущий специалист нашей компании Людмила Бурякова выступает на телевидении в программе «Врачи» в качестве эксперта по экологии жилища, демонстрируя очистительную систему Rainbow.

03.01.2007
Обмен пылесоса Rainbow старой модели на новую!Владельцы пылесоса Rainbow предыдущей модели (D4) могут обменять его на новую модель e2 серии.

15.02.2007
Мнение экспертов по очистительному (клининговому) оборудованиюНе все пылесосы с аквафильтром одинаково эффективны.